♥Todo sobre el RBD♥
Dobrodoshao/la. Registruj se, propusticesh zabavu i sve najnovije informacije o RBD-u! Enjoy!
admin: Rockerka
♥Todo sobre el RBD♥
Dobrodoshao/la. Registruj se, propusticesh zabavu i sve najnovije informacije o RBD-u! Enjoy!
admin: Rockerka
♥Todo sobre el RBD♥
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

♥Todo sobre el RBD♥

♥♥♥
 
HomeHome  SearchSearch  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

 

 Christopher Uckermann bira nova kola za moju svekrvu

Go down 
AuthorMessage
Rockezz Ninazz
~ReBelDe beba~



Number of posts : 21
Registration date : 2009-05-16

Christopher Uckermann bira nova kola za moju svekrvu Empty
PostSubject: Christopher Uckermann bira nova kola za moju svekrvu   Christopher Uckermann bira nova kola za moju svekrvu EmptySat May 16, 2009 3:53 pm

El blog Vida de Celebridad Latina publicado imágenes exclusivo del cantante mexicano y el actor Christopher Uckermann por una agencia de coches importados en el barrio Condesa, en la Ciudad de México, acompañado por su fiel Alexandra Uckermann escudero.

Al parecer, el ex-RBD estaba tratando de hacer una sorpresa a la madre por su compra de un coche nuevo.

Alexandra Uckermann y llegó a la camioneta de color blanco del músico y pasó casi dos horas en el lugar, según a la publicación.
Back to top Go down
Rockezz Ninazz
~ReBelDe beba~



Number of posts : 21
Registration date : 2009-05-16

Christopher Uckermann bira nova kola za moju svekrvu Empty
PostSubject: Re: Christopher Uckermann bira nova kola za moju svekrvu   Christopher Uckermann bira nova kola za moju svekrvu EmptySat May 16, 2009 3:53 pm

~PREVOD~

Blog Zivot americke slave izbacio je exkluzivne slike mexickog pevaca I glumca Christiphera Uckermanna iz jedne agencije kola uvezenih u kraju Condesa,u Mexicu, u pratnji njegove verne Alexandre Uckermann.

Kako se cini, bivsi buntovnik je pokusavao da iznenadi svoju majku kupovinom novog auta.

Alexandra Uckermann je stigla u belom kamionu uzicara i provela je skoro dva sata tu,prema publiciji.
Back to top Go down
 
Christopher Uckermann bira nova kola za moju svekrvu
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» El Movimiento en Brasil~Christopher Uckermann
» Christopher u SAD,Brazilu i Rumuniji

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
♥Todo sobre el RBD♥ :: Novosti o Uckeru::.-
Jump to: